| Бесплатная доставка |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 28 см |
| Основной материал передней панели | окрашенный металл |
| Основной цвет | серый |
| Освещение | галогенные лампы |
| Вес нетто | 8 кг |
| Управление | механическое |
| Wi-Fi | нет |
| Высота установки над панелью газ | 65 см |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
| Варианты подключения | отвод воздуха (аспирация) рециркуляция (фильтрация) |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 400 м3/ч |
| Диаметр фланца | 120 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация обслуживания фильтров | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Периметральное втягивание воздуха | нет |
| Режим проветривания 24 часа | нет |
| Датчик распознавания запахов | нет |
| Отсрочка (таймер) выключения | нет |
| Угольные фильтры в комплекте | нет, приобретаются отдельно при необходимости |
| Шумность минимум | 48 Дб(А) |
| Шумность максимум | 63 Дб(А) |
| Декоративный дымоход в комплекте | нет, недоступен для данной модели |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
Взял для рециркуляции в новую ещё не установленую кухню, не могу найти фильтры, но время пока есть. Пощупал, пока всё нравится. Искал с двумя моторами, как понял с двумя моторами и лампами накала, это старая версия и их больше нет, хотя в описании у продавцов встречаются. Сейчас идут с одним мотором и светодиодами. По опыту эксплуатации дополню.
Не нашел официальной информации по производительности однодвигательной версии. По замерам анемометром выдала всего 400 кубов. Вернул в магазин.
У моей вытяжки только один мотор и светодиодная подсветка. На сколько я понял два мотора только в модели на шкаф 90см. Или же все вытяжки со светодиодами идут с одним мотором, не понятно. Шума на 1 скорости практически не слышно, на 2 и 3 уже шумит, на 3 - достаточно громко, разговаривать приходится уже повышая голос. Выход вытяжки - д=140мм.
Долго подбирала полностью встраиваемую вытяжку в стандартный навесной шкаф 60*30 (32 с фасадом). Идеально вписалась. С фасада не видна. 2 мотора. 3 скорости. Использую только 1-ю. Для кухни 10 кв. м достаточно. Звук работы не раздражает. На 3-й конечно ревет здорово, но очень эффективно. Пробовали курить рядом - запаха нет вообще, тянет отлично. Интересно сделано выдвижное стекло. Готовить при полностью выдвинутом стекле не мешает. Вытяжка включается просто при небольшом опускании стекла вниз (можно и не выдвигать) и если выставить любую скорость сразу работает на ней. При этом с фасада видна только рамка стекла, слегка опущенная вниз. Фото не совсем соответствует. Лампочки расположены ближе к краям. Светят ярко. Угольные фильтры не покупали, т.к. работает в режиме отвода в вентиляцию.
По всем характеристикам, ожидала худшего. На деле же - далеко не самая шумная, для моей маленькой кухни (9м2) мощности вполне достаточно. Просто, но со вкусом. Купила именно эту модель, т.к. для неё был стандартный шкаф с доп. полочками (по 150 мм с каждой стороны).
Взял для рециркуляции в новую ещё не установленую кухню, не могу найти фильтры, но время пока есть. Пощупал, пока всё нравится. Искал с двумя моторами, как понял с двумя моторами и лампами накала, это старая версия и их больше нет, хотя в описании у продавцов встречаются. Сейчас идут с одним мотором и светодиодами. По опыту эксплуатации дополню.
Не нашел официальной информации по производительности однодвигательной версии. По замерам анемометром выдала всего 400 кубов. Вернул в магазин.
У моей вытяжки только один мотор и светодиодная подсветка. На сколько я понял два мотора только в модели на шкаф 90см. Или же все вытяжки со светодиодами идут с одним мотором, не понятно. Шума на 1 скорости практически не слышно, на 2 и 3 уже шумит, на 3 - достаточно громко, разговаривать приходится уже повышая голос. Выход вытяжки - д=140мм.
Долго подбирала полностью встраиваемую вытяжку в стандартный навесной шкаф 60*30 (32 с фасадом). Идеально вписалась. С фасада не видна. 2 мотора. 3 скорости. Использую только 1-ю. Для кухни 10 кв. м достаточно. Звук работы не раздражает. На 3-й конечно ревет здорово, но очень эффективно. Пробовали курить рядом - запаха нет вообще, тянет отлично. Интересно сделано выдвижное стекло. Готовить при полностью выдвинутом стекле не мешает. Вытяжка включается просто при небольшом опускании стекла вниз (можно и не выдвигать) и если выставить любую скорость сразу работает на ней. При этом с фасада видна только рамка стекла, слегка опущенная вниз. Фото не совсем соответствует. Лампочки расположены ближе к краям. Светят ярко. Угольные фильтры не покупали, т.к. работает в режиме отвода в вентиляцию.
По всем характеристикам, ожидала худшего. На деле же - далеко не самая шумная, для моей маленькой кухни (9м2) мощности вполне достаточно. Просто, но со вкусом. Купила именно эту модель, т.к. для неё был стандартный шкаф с доп. полочками (по 150 мм с каждой стороны).
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки