| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Монтаж | в подвесной шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 27.8х120х31 см |
| Режим работы | отвод воздуха (аспирация) /рециркуляция (фильтрация) |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 3 штуки |
| Функция 2 в 1: вытяжка + очиститель воздуха | есть |
| Индикация насыщения фильтра | есть |
| Высокая производительность | есть |
| Алюминиевый жироулавливающий фильтр | есть |
| Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине | есть |
| Угольный фильтр | опционально |
| Фильтр с продолжительным сроком службы | есть |
| Максимальная производительность | 700 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Класс энергоэффективности | B |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки