| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Принцип работы | отвод / рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Индикация насыщения фильтра | есть |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 770 м³/ч |
| Максимальная производительность | 1300 м³/ч |
| Уровень шума | 55-69 Дб |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 277 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Возможность установки активного фильтра | есть |
| Габаирты (ВхШхГ) | 55.8-107.9х89.8х45.7 см |
| Тип вытяжки | островная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки