| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ШхВхГ) | 59,8х107,9х45.7 см |
| Основной материал передней панели | стекло/нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Вес | 12 кг |
| Управление | сенсорное |
| Высота установки над панелью газ | 65 см |
| Высота установки над электрической панелью | 50 см |
| Тип вытяжки | каминная |
| Варианты подключения | отвод воздуха/рециркуляция |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 770 м³/ч |
| Диаметр фланца | 150 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация обслуживания фильтров | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Отсрочка (таймер) выключения | есть |
| Уровень шума | 55-69 дБ |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки