У меня плита Електролюкс тоже металлическая поэтому эта вытяжка оч подошла. Пятна на корпусе легко смываются влажными салфетками. А выключатель из пластика так что корпус будет всегда блестеть :) Я доволен.
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 14х50х51 см |
| Установка | подвесная |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Производительность | 225 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
У меня плита Електролюкс тоже металлическая поэтому эта вытяжка оч подошла. Пятна на корпусе легко смываются влажными салфетками. А выключатель из пластика так что корпус будет всегда блестеть :) Я доволен.
Шумность на среднем уровне, скорее всего из-за низкой мощности. Внутри, как я сказал - все печально. Корпус воздухозаборника с мотором из тонкого пластика, неплотно прилегает к корпусу из нержавейки, отсюда потеря мощности и вибрация. Разобрал, проклеил швы силиконовым герметиком, поставил губчатый фильтр - шум стал меньше, и эффективность немного в теории должна прибавиться.
У меня плита Електролюкс тоже металлическая поэтому эта вытяжка оч подошла. Пятна на корпусе легко смываются влажными салфетками. А выключатель из пластика так что корпус будет всегда блестеть :) Я доволен.
Шумность на среднем уровне, скорее всего из-за низкой мощности. Внутри, как я сказал - все печально. Корпус воздухозаборника с мотором из тонкого пластика, неплотно прилегает к корпусу из нержавейки, отсюда потеря мощности и вибрация. Разобрал, проклеил швы силиконовым герметиком, поставил губчатый фильтр - шум стал меньше, и эффективность немного в теории должна прибавиться.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки