В целом со своими обязанностями справляется, тянет хорошо.
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 78х60х52 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: серебристый/стекло |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 395 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
В целом со своими обязанностями справляется, тянет хорошо.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки