| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Установка | купольная |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режим работы | отвод/циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 900 м³/час |
| Фильтр | жировой |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Элементы управления | кнопочное |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| (ВхШхГ) | 984х595х470 мм |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки