| Бесплатная доставка |
| Ширина, см | 60 |
|---|---|
| Производительность, куб. м/час | 990 |
| Миним. уровень шума, дб. | 33 |
| Панель управления | сенсор TC5i |
| Освещение | LED |
| Энергопотребление, Вт | 130 |
| Цвет | черный+стекло |
| Тип | каминная (купольная) |
| Дизайн | модерн |
| Режимы работы | отвод+циркуляция |
| Таймер | есть |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Включение | есть |
| Скорость | есть |
| Загрязнение фильтра | есть |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Кол-во ламп | 2 |
| Кол-во двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера | 15 см |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Вес | 19.1 кг |
Отмечу действительно мощную работу вытяжки. Как и обещали за счет повышенного давления никаких проблем с очисткой воздуха нет. Работает конечно не бесшумно, но тихо. Вся сделана очень качественно, не придраться. Сенсор послушный, понятный. LED лампы не нагреваются как галоген. Светят ярко. Регулировать можно плавно. Очень удобная функция в вечернее и ночное время. Вся вытяжка тратит мало энергии, и это действительно удивляет. Молодцы, достойная модель. Покупка не разочаровала, рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки