| Стоимость доставки: 390 P. |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Размеры (ВхШхГ) | 13.50х60х28 см |
| Ширина встраивания | 55 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: белый |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 430 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Освещение | галогенная лампа, 28 Вт х 1 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дополнительная информация | миним. уровень шума, 31 дб. |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки