Поменял две за два года,выбираю сейчас другую фирму производителя
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 14х60х28 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 600 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Фильтр | жировой |
Поменял две за два года,выбираю сейчас другую фирму производителя
Вытяжка изначально понравилась тем, что при встраивании видна совсем небольшая часть, только выдвигаемая панелька-слайдер. Очень удобно, выдвигаешь вытяжка включается автоматически на 1ю или 2ю скорость (ранее выбранную) так же автоматически включается лампа. Т.е. выдвигаешь слайдер и все начинает работать и вытяжка и лампа. Можно отменить автоматич.включение, т.е. при выдвижении ничего не будет включаться, сам нажимаешь на кнопки, или будет включаться например одна подсветка или только вытяжка. Работает достаточно тихо. Со своими основными задачами справляется прекрасно. Пользуюсь в основном 1м режимом, менее мощным, но если работают все 4 комфорки 2й режим справляется отлично. Кухня не отделена от комнат дверью. Если вытяжка не включена, то везде пахнет едой, с включенной вытяжкой такого нет. Довольны одним словом. В инструкции написано, что фильтры можно мыть в посудомоечной машине, пока этим не пользовались.
Средня оценка на три.
Не советую к покупке - характеристики шума явно занижены - проверял приложением на телефоне 65дб, тянет посредственно
при такой стоимости ожидал большего. Изумляет щель над вытяжкой - стоит заложить ее полотенцем/салфеткой - вытяжка преображается, тянет откуда надо. Неужели было сложно сделать штатное уплотнение. Обязательно следует докупить обратный клапан (стоит рублей 300), чтобы если сосед включит свою вытяжку воздух не пошел из канала на кухню, по хорошему при такой цене клапан должен идти в комплекте.
проблема найти сменные фильтры, в остальном претензий нет. работает несколько лет без проблем, иногда лампочки приходится менять :) и мыть жироулавливатель ))))
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки