| Бесплатная доставка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал | металл / стекло |
| Тип управления | сенсорное |
| Потребляемая мощность, Вт | 195 |
| Вентилятор | есть |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность, м^3/час | 650 |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Таймер | есть, таймер на 15 минут |
| Освещение | есть, галогеновые лампы 2 х 50 Вт |
| Режим отвода воздуха | есть |
| Режим рециркуляции воздуха | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Жировой фильтр | есть, два съемных металлических жировых фильтра |
| Отделка передней панели | из стекла черного цвета |
| Регулируемая высота | 72,5 - 98,2 см |
| Размеры, см | 59.2 x 60 x 47 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки