| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Цвет | чёрный |
| Декоративный короб | нержавеющая сталь |
| Производительность | 1000 м³/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Давление | 315 Па |
| Панель управления | ECO TC |
| Количество скоростей | 6 |
| Освещение | светодиодное 1 x 3 Вт с плавной регулировкой яркости 3000K (теплый свет) |
| Таймер отключения | есть |
| Датчик загрязнения жирового фильтра | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм + переходник на 125 мм |
| Мотор | Brushless (бесщеточный) |
| Количество моторов | 1 |
| Энергопотребление двигателя | 110 Вт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки