Уже на минимальной скорости вентилятор работает очень шумно, даже слишком. При этом вытягивает очень хорошо. 2 и 3 скорости не используем вообще – производительность избыточная и опять же запредельный шум.
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 28х75х28 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 75 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 1020 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
Уже на минимальной скорости вентилятор работает очень шумно, даже слишком. При этом вытягивает очень хорошо. 2 и 3 скорости не используем вообще – производительность избыточная и опять же запредельный шум.
Насчет того, что она очень шумная, не согласен. Сравнивал с некоторыми другими мощными вытяжками. У этой шум сопоставим с 600-т кубовыми именитых производителей.
Уже на минимальной скорости вентилятор работает очень шумно, даже слишком. При этом вытягивает очень хорошо. 2 и 3 скорости не используем вообще – производительность избыточная и опять же запредельный шум.
Насчет того, что она очень шумная, не согласен. Сравнивал с некоторыми другими мощными вытяжками. У этой шум сопоставим с 600-т кубовыми именитых производителей.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки