Качество - отвратительное! Китайский китай! Покупайте товар проверенных брэндов, с учетом мимикрии (Koertig - исходно, немецкая фирма, но брэнд перекуплен...)
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 2 |
| Материал | корпус: металл |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 38х60х27 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Освещение | галогенная лампа, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 790 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Максимальный уровень шума | 51 дБ |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовитель | Румыния |
Качество - отвратительное! Китайский китай! Покупайте товар проверенных брэндов, с учетом мимикрии (Koertig - исходно, немецкая фирма, но брэнд перекуплен...)
Никому не советую покупать эту модель.
Выбор стоял между вытяжкой Bosch DHI 665 V 60 IX и этой. Решил немного сэкономить. В итоге, не раз пожалел о своем выборе.
Буду кратка, так как основные достоинства написала. Но могу отметить, что вытяжка мощная, не шумная, удобное управление, есть таймер. Если готовите несколько блюд одновременно, то в самый раз включить режим «Booster» он автоматически быстро очищает воздух и нейтрализует запахи. Цена для такой вытяжки очень выгодная. Работает без перебоев
Очень доволен покупкой, именно то что я искал.
Качество - отвратительное! Китайский китай! Покупайте товар проверенных брэндов, с учетом мимикрии (Koertig - исходно, немецкая фирма, но брэнд перекуплен...)
Никому не советую покупать эту модель.
Выбор стоял между вытяжкой Bosch DHI 665 V 60 IX и этой. Решил немного сэкономить. В итоге, не раз пожалел о своем выборе.
Буду кратка, так как основные достоинства написала. Но могу отметить, что вытяжка мощная, не шумная, удобное управление, есть таймер. Если готовите несколько блюд одновременно, то в самый раз включить режим «Booster» он автоматически быстро очищает воздух и нейтрализует запахи. Цена для такой вытяжки очень выгодная. Работает без перебоев
Очень доволен покупкой, именно то что я искал.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки