| Бесплатная доставка |
| Тип | полновстраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Производительность | 1200 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Давление | 470 Па |
| Панель управления | сенсор TC4i |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | Светодиоды 2 x 3,5 Вт с плавной регулировкой яркости |
| Таймер отключения | есть, до 15 мин |
| Датчик загрязнения жирового фильтра | есть |
| Жировой фильтр | 02811000 - 2 шт. |
| Угольный фильтр | TCF-005 (приобретается отдельно) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм + переходник на 125 мм |
| Мотор | BT3 |
| Количество моторов | 1 |
| Энергопотребление двигателя | 280 Вт |
| Ширина | 50 см |
Кухня больше 20кв метров, вытяжка справляется хорошо, один недостаток, работает громче чем ожидал...
Встроили в шкаф 50х27см
При заказе кухни мебельщики рекомендвали обратить внимание на вытяжки Cata. Из ассортимента понравилась данная модель с индексом /С (светодиодная подсветка, более новый двигатель по сравнению с /А и /В). На первой скорости тянет хорошо, шум не мешает. Управление сенсорное - тоже плюс.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки