Внешне выглядит супер. Имеются два угольных фильтра. Установка и сборка-простые. Купил за 8 600 с доставкой.
| Бесплатная доставка |
| Тип | островная |
|---|---|
| Тип монтажа | настенная |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Размер изделия | 450 х 600 х 137 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность двигателя | 170 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп | 1.5 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Напряжение | 230-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес брутто | 20 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Китай |
Внешне выглядит супер. Имеются два угольных фильтра. Установка и сборка-простые. Купил за 8 600 с доставкой.
Внешне выглядит супер. Имеются два угольных фильтра. Установка и сборка-простые. Купил за 8 600 с доставкой.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки