Отличная вытяжка, которая выполняет свои функции на все 100%%. Вот только бы еще цена бы на нее была поменьше, да и уровень шума высоковат.
| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная вытяжка |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 400 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 118х60х50 см |
Отличная вытяжка, которая выполняет свои функции на все 100%%. Вот только бы еще цена бы на нее была поменьше, да и уровень шума высоковат.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки