Качество на высоте, работает тихо. На турборежиме шумит.Панель управления находиться в верхней части, что не совсем удобно, отсутствует передняя декоративная панель в комплекте
| Бесплатная доставка |
| Габариты | 42,6х59,8х28 см |
|---|---|
| Габариты ниши для встраивания | 38,5х52,4х29 см |
| Производительность в режиме FreeBlowing | 798 м³/ч |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени | 730 м³/ч |
| Освещение | светодиодное SoftLight |
| Уровень шума (мин/макс) | 41/54 дБ |
| Мощность подключения | 146 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронный |
| Электронное управление с помощью клавиш | да |
| Цифровой дисплей | да |
| 3 ступени мощности плюс 2 интенсивные ступени | да |
| Автоматическое отключение интенсивного режима через 10 минут | да |
| Функция Dimm | да |
| Индикация насыщения фильтров | да |
| Система легкого монтажа | да |
| Дополнительная шумоизоляция | да |
| Цветовая температура освещения | 3500 К |
| Освещенность | до 683 люкс |
| Металлический жироулавливающий фильтр пригодный для мытья в посудомоечной машине | да |
| Штуцер для отвода воздуха | ∅ 120 мм > / 150 мм |
| Класс эффективности энергопотребления | A |
| Заслонка обратного напора | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Качество на высоте, работает тихо. На турборежиме шумит.Панель управления находиться в верхней части, что не совсем удобно, отсутствует передняя декоративная панель в комплекте
Бош уже не тот. Два месяца на ремонт вытяжки это перебор. Биение крыльчатка. Пришедший двигатель на замену так же с браком. Срок ожидания запчасти 15 рабочих дней,
Засада и попадос
Преобрели вытяжку несколько месяцев назад и в целом довольны. Готовим часто, много, вкусно)) Вытяжка работает как надо. Голову лишний раз не морочит, когда надо промыть фильтры ибо сама сигнализирует о необходимости оного. От себя хочу лично заметить, что вытяжка любая будет работать правильно тогда, когда будут соблюдены и учтены несколько основных нюансов: 1) площадь кухонного помещения 2) установка вытяжки от варочной (газовой) минимум 75-80см 3) естественная вентиляция
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки