| Бесплатная доставка |
| Цвет | белый/нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип установки | наклонная |
| Управление | сенсорное "Touch Control" |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 80 см |
| Минимальная производительность | 460 м³/ч |
| Максимальная производительность | 1100 м³/ч |
| Периметральное всасывание | есть |
| Таймер отключения | есть |
| Индикация замены угольного и чистки жирового фильтров | есть |
| Поворотный мотор | да |
| Уровень шума | 44-63 дБ |
| Освещение | светодиодное 2х2,5 Вт |
| Максимальное потребление | 290 Вт |
| Диаметр воздуховода | Ø150 мм |
| Высота газовая плита | 50 см |
| Высота электрическая плита | 60 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки