Отличная вытяжка, сочетающая в себе все качества.
| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 120.5х80х41.3 см |
| Тип установки | пристенный |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество моторов | 1 |
| Управление | электронное |
| Скорости | 4 |
| Производительность | 1100 м3/ч |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Максимальное потребление | 290 Вт |
| Освещение | галогенная 2х20 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | черное стекло |
| Вес | 24,5 кг |
Отличная вытяжка, сочетающая в себе все качества.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки