| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | островная |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | пульт ДУ |
| Производительность мотора | 1200 м³/ч |
| Объем помещения | 104,35 м³ |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 10 см |
| Максимальная высота | 115 см |
| Ширина | 90 см |
| Режимы работы | фильтрующий / вытяжной |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 278 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Поддерживаемый фильтр | жировой + угольный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| С антивозвратным клапаном | да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки