| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Дизайн | модерн |
| Тип лампы освещения | лампа накаливания |
| Количество двигателей | 1 |
| Режим работы | отвод\ циркуляция |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | кнопочный |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5.7 |
| Мощность двигателя | 2х80 W |
| Освещение | 2x40 W |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | механическое |
| Фильтр | 2 аллюминиевых |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Мощность воздушного потока, м3/ч | 400 |
| Размеры (ШхВхГ) нетто | 595x285x160 мм |
| Размеры (ШхВхГ) брутто | 680x385x260 мм |
| Дымоход, диаметр, мм | 120 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки