| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Ширина | 77 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 30 см |
| Количество скоростей | 4 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Режим работы | циркуляция |
| Система всасывания | периметрическая |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал короба | нержавеющая сталь |
| Освещение | светодиодное, 2 лампы |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Количество фильтров | 2 |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Производительность | 670 м³/ч |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50,60 Гц |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Страна-производитель | Словения |
| Гарантия | 24 мес |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки