Хорошая фирма
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 14х60х27 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 290 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовитель | Румыния |
Хорошая фирма
Не было у меня до этого Korting и больше, скорее всего, не будет
Вытяжка полностью устроила по характеристикам и цене. Встроили ее в шкафчик, экономия места так сказать. Красиво выглядит, удобная. Избавляет от дыма и запахов сразу же. Фильтры можно мыть в посудомоечной машине.
На кухне вся встраиваемая техника данной марки, из всех не доволен только вытяжкой данной модели.
она нас просто выручила, потому что когда нам рисовали кухню, то шкафчик над варочной поверхностью получался достаточно узкий и невысокий – сразу не задумалась про вытяжку, поэтому потом искала, а нашла по размерам именно эту, но главное, что по качеству работы она меня тоже устраивает.
Если включать во время готовки на первой скорости – работает довольно тихо, запахи и гарь убираются моментально. При всем при этом цена более чем демократичная.
Продается БЕЗ угольного фильтра. Его нужно заказать отдельно
Хорошая фирма
Не было у меня до этого Korting и больше, скорее всего, не будет
Вытяжка полностью устроила по характеристикам и цене. Встроили ее в шкафчик, экономия места так сказать. Красиво выглядит, удобная. Избавляет от дыма и запахов сразу же. Фильтры можно мыть в посудомоечной машине.
На кухне вся встраиваемая техника данной марки, из всех не доволен только вытяжкой данной модели.
она нас просто выручила, потому что когда нам рисовали кухню, то шкафчик над варочной поверхностью получался достаточно узкий и невысокий – сразу не задумалась про вытяжку, поэтому потом искала, а нашла по размерам именно эту, но главное, что по качеству работы она меня тоже устраивает.
Если включать во время готовки на первой скорости – работает довольно тихо, запахи и гарь убираются моментально. При всем при этом цена более чем демократичная.
Продается БЕЗ угольного фильтра. Его нужно заказать отдельно
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки