| Бесплатная доставка |
| Тип | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция | Вытяжка скрытая |
| Возможные размеры | 60 см |
| Монтаж | Встраиваемая |
| Цвет | Белый, Черный, Серый, Бежевый, Нержавеющая сталь |
| Управление | Кнопочное, Механическое |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим работы | Отвод/циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность мотора | 740 куб. м/ч |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Мощность освещения | 4 Вт (2×2 Вт) |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Есть |
| Угольный фильтр | Угольный фильтр Soft -1 шт (Приобретается отдельно) |
| Максимальный уровень шума | 48 дБА |
| Потребляемая мощность | 119 Вт |
| Размеры для встраивания | Высота 16.1 см Ширина 53 см (48.3 – для встраивания) Глубина 29 см (27 см – для встраивания) |
| Страна | Польша (AKPO s.j.) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки