С этой вытяжкой мне стало уютней на кухне не раздражает,не заглушает телквизор,2месяца эксплуатации
| Бесплатная доставка |
| Вид работы | вытяжка или воздухоочиститель |
|---|---|
| Выходное отверстие | 12 см |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Общая мощность | 190 Вт |
| Освещение | галогеновое, 2x35 Вт |
| Производительность | 520 м3/ч |
| Управление | слайдерное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | нержавейка |
| Ширина | 50 см |
| Аксессуары | угольный фильтр Soft или Универсальный (1 шт) |
С этой вытяжкой мне стало уютней на кухне не раздражает,не заглушает телквизор,2месяца эксплуатации
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки