| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 80х40х53.5 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальная высота над электрической плитой | 60 см |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Цвет | золотистый |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Максимальная производительность | 1100 м³/ч |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 шт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 4х1.5 Вт |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Потребляемая мощность | 108 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки