| Бесплатная доставка |
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Материал панели | нержавеющая сталь |
| Recirculatory | есть |
| Количество двигателей | 1 |
| Жировой фильтр | 1 |
| Освещение | led spotlight |
| Лампы | 2 |
| Способ установки | каминный,ширина 80 см |
| Скоростные режимы работы | 3 |
| Производительность | 647 / 256 м³/ч max/min |
| Уровень шума | 67 / 47 дБ max/min |
| Забор воздуха по перимеру уменьшает энергопотребление и уровень шума | есть |
| Режимы отвода или рециркуляции возможны, если установлен угольный фильтр | дополнительный аксессуар, приобретается отдельно |
| Максимальная высота | 477 мм |
| Размеры (ВхШхГ) | 477x800x335 мм |
| Вес нетто | 19кг |
| Цвет | белый |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Страна производства | польша |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки