| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 175х400х275 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 378х250 мм |
| Тип управления | механическое |
| Производительность | 700 м³/ч |
| Диаметр воздухоотвода | 120 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 м² |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Тип освещения | LED |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Жиропоглощающий фильтр | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Минимальная высота над электрической плитой | 60 см |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Вес | 4.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки