| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 172х526х285 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 470х260 мм |
| Тип управления | механическое |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Диаметр воздухоотвода | 120 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 лампы |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Потребляемая мощность | 144 Вт |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Напряжение | 220-2 40 В |
| Жиропоглощающий фильтр | есть |
| Вес | 3.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки