| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Производительность свободный выход | 950-1050 м³/ч |
| Производительность отвод воздуха | 850-950 м³/ч |
| Производительность рециркуляция | 750-850 м³/ч |
| Тип отделки | стекло |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Фильтр | алюминиевый |
| Мотор усиленной мощности | есть |
| Тихий режим работы | есть |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Уровень шума | 38-48 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 160х600х280-440 мм |
| Вес | 5,9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки