| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 174х596х305-425 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Максимальная производительность | 390 м³/ч |
| Производительность свободный выход | 507 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 38-46 дБ |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | галоген |
| Мощность освещения | 2х28 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Алюминиевые жироулавливающие фильтры | 2 шт |
| Рекомендованная площадь кухни | 8 м² |
| Мощность мотора | 1х110 Вт |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 50 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Вес | 5.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки