| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый + натуральный дуб |
| Габариты (ВхШхГ) | 775-1275х1198х515 мм |
| Репжимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | 2 шт |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность каждой лампы | 7 Вт |
| Производительность | 205-680 м³/ч |
| Алюминиевый жироулавливающий фильтр | есть |
| Уровень шума | 44-58 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребляемая мощность | 177 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Вес | 32.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки