| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 210х530х290 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 210х515-520х275-280 мм |
| Цвет | чёрный |
| Фасад | из стекла |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность | 1080 м³/ч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Мощность мотора | 102 Вт |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 1х2.8 Вт |
| Двигатель | инверторный |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Стеклянная панель | откидная |
| Фильтр | алюминиевый |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Общая мощность | 104.8 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 5.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки