| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип монтажа | пристенный |
| Ширина | 60 см |
| Управление | механическое |
| Производительность | 700 м³/ч |
| Освещение | LED-лампы 2 х 1.5 Вт |
| Мощность мотора | 160 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Жировой фильтр | есть |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Материал | окрашенная сталь, закаленное стекло чёрного цвета |
| В комплекте | антивозвратный клапан, гофрированный воздуховод 2 м |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 62 x 39 x 46 см |
| Вес в упаковке | 14.8 кг |
| Вес без упаковки | 12.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки