| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.8х90х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.2х86х50.5 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Края рамки | скошенные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные / слайдер |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Диаметр левой передней конфорки | 18.5 см |
| Мощность левой передней конфорки | 2000/2600 Вт |
| Диаметр левой задней конфорки | 18.5 см |
| Мощность левой задней конфорки | 1600/2000 Вт |
| Диаметр центральной конфорки | 28 см |
| Мощность центральной конфорки | 3000/3600 Вт |
| Диаметр правой задней конфорки | 18.5 см |
| Мощность правой задней конфорки | 2000/2600 Вт |
| Диаметр правой передней конфорки | 18.5 см |
| Мощность правой передней конфорки | 1600/2000 Вт |
| Режим BOOSTER | на 5 конфорках |
| Функция BRIDGE | BRIDGE левых и BRIDGE правых конфорок |
| Дисплей | цифровой |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Таймер | 99 мин |
| Защита от перелива | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Постоянный нагрев | Constant HEAT |
| Максимальная потребляемая мощность | 10200 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Длина шнура | 1.2 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки