| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 53х582х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45х560-562х480-492 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х1750 Вт, 3000 Вт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Управление | механическое |
| Технология FlameSelect | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Материал решеток | чугун |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Комплект форсунок для сжиженного газа | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 100 см |
| Вес | 10.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки