| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Максимальная номинальная мощность | 9550 Вт |
| Автоматическое защитное отключение | Auto Lock |
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | 220-240 В |
| Длина кабеля | 100 см |
| Решетки | чугунные |
| Материал поверхности | керамическое стекло |
| Расположение панели управления | спереди справа |
| Переключатели | поворотные |
| Автоматическое зажигание | есть |
| Мощность конфорок | 4 кВт; 2,8 кВт; 1,7 кВт; 1 кВт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| WOK конфорка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 98х600х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 49х570х480 мм |
| Вес | 11,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность TEKA GBC 95-G1 GBC MATT BLACK (112570237)
124 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность TEKA TZC 32000 TTC BLACK (112550011)
19 990 Р
Под заказ
Купить