| Бесплатная доставка |
| Тип варочной панели | индукционная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белая |
| Цвет фурнитуры | состаренное серебро |
| Материал | черная стеклокерамика |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Количество индукционных зон нагрев | 4 |
| Мощность задней левой зоны нагрева | 1,3 кВт (Booster – 1,4 кВт) |
| Мощность передней левой зоны нагрева | 2,3 кВт (Booster – 3,0 кВт) |
| Мощность задней правой зоны нагрева | 2,3 кВт (Booster – 3,0 кВт) |
| Мощность передней правой зоны нагрева | 1,3 кВт (Booster – 1,4 кВт) |
| Диаметр задней левой зоны нагрева | ø 160 мм |
| Диаметр передней левой зоны нагрева | ø 230 мм |
| Диаметр задней правой зоны нагрева | ø 230 мм |
| Диаметр передней правой зоны нагрева | ø 160 мм |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Автоматическое определение диаметра посуды | есть |
| Индикация уровня мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Номинальная мощность | 7,4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Габариты (ШхГ) | 596х510 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки