| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Цвет | черная стеклокерамика |
| Управление Touch control (слайдер) | есть |
| Скошенный край | есть |
| Количество зон нагрева | 4 индукционные зоны нагрева |
| Задняя левая | 1,85 кВт (Booster–2,1 кВт), ø160 мм |
| Передняя левая | 2,3 кВт (Booster–3,0 кВт), ø210 мм |
| Задняя правая | 2,3 кВт (Booster–3,0 кВт), ø210 мм |
| Передняя правая | 1,85 кВт (Booster–2,1 кВт), ø160 мм |
| Количество уровней мощности | 9 регулируемых уровней мощности |
| Таймер окончания приготовления | есть |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Автоматическое определение диаметра посуды | есть |
| Индикация уровня мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Номинальная мощность | 7,4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В (380–415 В) |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки