| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная панель |
|---|---|
| Материал | чёрная стеклокерамика |
| Панель управления | сенсорная мультислайдерная |
| Фацетированное стекло по переднему краю | есть |
| Таймер на отключение | до 99 мин. для каждой зоны |
| Функция повышенной мощности | Power Plus |
| Функция Flex | объединение 2х в 1 |
| Функция Stop&Go | есть |
| Функции готовки DirectSense | поддержание тепла, томление и плавление |
| Функция отключения звука | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| 4 зоны приготовления | Ø 235 X 189 мм или 2 Flex зоны Ø 235 X 378 мм |
| Максимальная номинальная мощность | 8800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 5х60х51 см |
| Вес нетто | 10,66 кг |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 5х56х49 см |
| Количество уровней электрической мощности | 9 |
| Поддержание готового блюда тёплым | есть |
| Функция повышенной мощности | есть |
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 110 см |
| Максимальная номинальная мощность | 8800 Вт |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Защита от детей | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность TEKA GBC 95-G1 GBC MATT BLACK (112570237)
124 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность TEKA TZC 32000 TTC BLACK (112550011)
19 990 Р
Под заказ
Купить