| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 48х583х513 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал рамки | нержавеющая сталь |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 12 см, 2х14.5 см, 18 см |
| Мощность зон нагрева | 0.8 кВт, 2х1.2 кВт, 2 кВт |
| Суммарная мощность | 7.4 кВт |
| Двухконтурная зона нагрева | есть |
| Функция Power Boost | есть |
| Функция re-Start | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Тип управления | сенсорное touchSlider |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки