| Бесплатная доставка |
| Тип варочной панели | электрическия |
|---|---|
| Сенсорное управление | touchSlider |
| Сенсор жарения fryingSensor Plus | с 4 температурными режимами |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Функция powerMove | есть |
| Дисплей индикации уровня мощности для каждой конфорки | есть |
| Функция re Start | есть |
| Функция quick Start | есть |
| Таймер с отключением Таймер без отключения | со звуковым сигналом |
| Ступеней мощности | 17 |
| Двухпозицонные индикаторы остаточного тепла | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Дисплей индикации энергопотребления | есть |
| Размеры ниши для встраивания: (ВхШхГ) | 51x560x490 мм |
| Размеры прибора: (ШхГ) | 602x520 мм |
| Минимальная толщина встраивания в столешницу | 30 мм |
| Кабель встроен | да |
| Подключаемая мощность | 7400 Вт |
| Потребление энергии плиты | 185 Wh/kg |
| Потребление электроэнергии при выключенном дисплее | 0,5 Вт |
| Цвет верхней поверхности | черный |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Тип рамы | Studioline |
| Количество конфорок для одновременного использования | 4 |
| Вес нетто | 13,171 кг |
| Длина сетевого кабеля | 110 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки