| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
|---|---|
| Тип управления | слайдер |
| Тип дисплея | цифровой |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность одноконтурной конфорки | 1800/2100 Вт |
| Максимальная мощность | 7,2 кВт |
| Таймер | есть |
| Автоотключение | есть |
| Функция BOOSTER | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автожарка | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х590x520 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56х560х490 мм |
| Вес | 11,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность SCHAUB LORENZ SLK IY 64 S2
39 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность SCHAUB LORENZ SLK IY 60 S3
26 990 Р
Под заказ
Купить