| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 61х450х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 430х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 шт |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Зона объединения Comby zone | есть |
| Функция Booster | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Датчик распознавания наличия посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Отключение при выкипании | есть |
| Вес | 7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки