| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 40х290х510 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 270х490 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 2 шт |
| Мощность конфорок | 1 кВт, 2.5 кВт |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Возможность подключения к магистральному и баллонному газу | есть |
| Степень электрической безопасности | IP20 |
| Газовый класс | II2H3B /P |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Вес | 4.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки