| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 5,1х57,4х51,6 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 5,1х56х50 см |
| Цвет | черный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Рамка | из нержавеющей стали |
| Управление | сенсорные |
| Ступени мощности | 9 ступеней |
| Кухонный будильник | есть |
| Индикация работы | есть |
| Функции | распознавание посуды/размера посуды, автоматическое выключение всех конфорок, сохранение тепла Plus, функция TwinBooster |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1400/2200, 2300/3000/3650, 1850/3000, 1850/3000 Вт |
| Диаметр конфорок | 100/160, 160/220, 2х(140/190) мм |
| Безопасность | защитное отключение, функция блокировки, индикатор остаточного тепла |
| Мощность | 7,3 кВт |
| Вес | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки