| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГ) | 30х52 см |
| Количество конфорок | 2 |
| Тип управления | сенсорное фронтальное |
| Количество уровней нагрева | 9 |
| Таймер приготовления | для каждой зоны |
| Таймер минутный | часы для варки яиц на 3 минуты |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Замок от детей | есть |
| Блокировка всех элементов | в случае мокрой поверхности |
| Отключение | автоматическое |
| Материал исполнения | стеклокерамика |
| Блокировка панели управления | есть |
| Мощность конфорок | 1400 Вт |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 27.5х49 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки