| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал корпуса | стекло |
| Диаметр конфорок | 160 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность конфорок | 1400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х300х520 мм |
| Вес товара (брутто) | 5,6 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 4,3 кг |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Уровней нагрева | 9 |
| Таймер приготовления для каждой зоны | есть |
| Замок от детей | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки