Норм! Можно брать.
| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная панель |
|---|---|
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Цвет | черный |
| Тип управления | механическое |
| Ширина | 29 см |
| Количество конфорок | 2 |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Материал решеток | чугун |
| WOK-горелка | есть |
| Возможность работы | от магистрального газа и газа в баллоне (тип G30) |
| Мощность конфорок | 1 средняя 1700 Вт, 1 WOK 3000 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 290х515 мм |
Норм! Можно брать.
Стала счастливой обладательницей такой варочной панели несколько недель назад. Только хорошие впечатления от ее использования. Обе конфорки одинаково быстро нагреваются и хорошо работают. Удобно регулировать мощность нагрева. Также большой плюс - это разумная цена варочной панели.
Сделал заказ за неделю до доставки. В день доставки уже смонтировали кухню и ждали духовку, а из за безответственность магазина заказ отменили. Зря потерял целую неделю.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки